В Сети опубликовали второй трейлер фильма «Люди в черном: Интернешнл»

В Youtube был опубликован второй трейлер экшен-фильма «Люди в черном: Интернешнл». На большие экраны кинолента выйдет 13 июня 2019 года.
В Сети опубликовали второй трейлер фильма «Люди в черном: Интернешнл»

Сюжет картины будет сосредоточен вокруг рекрута агента М, которую сыграет Тесса Томпсон, и опытного агента Н, роль которого досталась Крису Хемсворту. Недавно эти актеры уже играли вместе в фильме «Тор: Рагнарек».

Напарники направят все свои силы на поиски шпиона в рядах ЛВЧ (Люди в черном). Кроме того, зрители увидят в картине и уже знакомых персонажей: говорящего пса и червей. Из известных актёров в киноленте также примет участие Лиам Нисон, который будет играть агента Т. Это четвертый фильм в киновселенной, и события происходят параллельно ранее рассказанной истории. Премьера фантастического боевика состоится 13 июня 2019 года.
Автор: Белоусов Алексей
25-04-2019, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Центр антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости