Звезда Playboy Мария Лиман задумалась о материнстве

На странице своего Instagram Мария Лиман заявила о том, что стала все чаще задумываться о материнстве. Подписчики звезды Playboy из Ростова высоко оценили ее новую публикацию.


На страницах Марии Лиман в социальных сетях множество снимков из откровенных фотосессий. Благодаря таким фотографиям звезда Playboy пользуется огромной популярностью в Instagram. Недавно модель опубликовала фото, на котором запечатлена в одном нижнем белье. В комментарии знаменитость написала, что в последнее время ее посещают странные мысли. Мария Лиман сообщила, что думает о том, не пора ли ей одеваться и становиться прилежной матерью.


В конце своего поста звезда Playboy написала, что в таком случае ей придется прощаться со своими преданными поклонниками. Подписчики модели высказали свое мнение, согласившись, что знаменитость посетили правильные мысли. Другие решили, что модели еще рано думать о детях. Всего за несколько часов новый пост Марии Лиман набрал огромное количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-04-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости