В Сети опубликовали концепт родстера Honda S2000

Дизайнеры опубликовали в Интернете фотографию нового концепткара родстера Honda S2000. Этот спортивный автомобиль выпускался с 1999 по 2009 года.
В Сети опубликовали концепт родстера Honda S2000

Ранее автопроизводитель уже имел намерения возродить легендарный автомобиль. Теперь у него есть все шансы на возвращение. Новая модель будет оснащена двухлитровым силовым агрегатом с автоматической трансмиссией и задним приводом, который позволит получить максимум удовольствия от дрифта. Максимальная скорость автомобиля составит 250 километров в час. Дизайном займется известная итальянская студия Pininfarina.

Также концепткар будет иметь цифровую панель управления и приборов, рычаг АКПП с переключателями. Что интересно, в 2017 году был показан проект автомобиля специально для гоночной игры Gran Turismo, который имел название Sports Vision. Дата релиза и возможная стоимость, к сожалению, пока неизвестна.
Автор: Белоусов Алексей
25-04-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости