Евгений Яковлев трогательно поздравил Яну Поплавскую с совместной годовщиной

Евгений Яковлев разместил в своем Instagram поздравление, адресованное Яне Поплавской. Он поздравил ее с четвертой годовщиной их отношений.

Радиоведущий Евгений Яковлев на 12 лет младше своей избранницы Яны Поплавской, но это не мешает влюбленным успешно строить крепкие взаимоотношения. Как отмечает сам молодой человек, за столь короткий срок им пришлось приложить много усилий для совместного счастья.

«Можно подумать — какая ерунда, совсем не срок! А для нас это огромный, наполненный тысячей событий период. За эти четыре года были и тучи, было и солнце, моря-океаны и разные страны, смех и слезы, но точно можно сказать — все это время мы счастливы и хотим быть такими, хотим быть вместе до конца!» - гласит трогательная подпись к ролику.

Яна Поплавская не осталась в стороне и тоже разместила это поздравительное видео у себя на странице. В ролике друг друга сменяют разные фотографии пары, на которых видно, что молодые люди действительно увлечены друг другом.

Недавно актриса рассказала, что они вместе с ее молодым человеком хотят построить загородный дом, чтобы собирать у себя в гостях всех родных и близких.
Автор: Никишева Наталья
25-04-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости