Яна Рудковская поздравила Юлианну Караулову с днем рождения

Продюсер Яна Рудковская в своем Instagram поздравила свою подопечную Юлианну Караулову с 31-м днем рождения. Она обещала не пропустить эфир в «Вечернем Урганте» и выпить за здоровье именинницы под ее новый трек.


Юлианна Караулова 24 апреля отмечала свой день рождения. Певице исполнился 31 год, с чем и поздравила артистку ее продюсер Яна Рудковская. Она отмечает, что их творческий союз весьма успешен, выложив в своем Instagram видео с именинницей и написав строки поздравления.

В своем посте Рудковская обещает смотреть эфир с участием Юлианны Карауловой в «Вечернем Урганте» и поднять бокал шампанского за здоровье «младшего товарища» под новую песню «Аривидерчи». Также продюсер собирается подарить ценный подарок имениннице.
Пост сопровождает видео, где Рудковская и Караулова вместе позируют на камеру. Похоже, что ролик был снят во время экскурсии по реке, девушки слушают гида и наслаждаются моментом.
Автор: Никишева Наталья
25-04-2019, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости