Милена Безбородова нашла косметику, маскирующую её прыщи на лице

Участница популярного проекта «Дом-2» Милена Безбородова нашла подходящую косметику, которая удачно маскирует прыщи на лице. Находясь на Острове любви девушка не могла скрыть ужасную сыпь, особенно если попадала в кадр крупным планом.

Милена Безбородова просто преобразилась после возвращения с сейшельских островов на Поляну. Девушка больше не предстаёт перед зрителями с ужасными прыщами, которыми раньше было усыпано практически всё её лицо. В социальных сетях зрители «Дома-2» предположили, что Безбородова просто наконец нашла подходящую себе качественную косметику, которая удачно маскирует изъяны её кожи.

Некоторые также написали в комментариях под новыми снимками девушки, что её прыщи на сейшельских островах могли появиться из-за слишком высокой влажности и постоянного солнца. Несмотря на это, поклонники рады, что девушка наконец нашла способ показать себя в кадре с чистой и ровной кожей.
Автор: Oksana
24-04-2019, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости