Эксперты назвали не требующие особых усилий способы похудения

Британские эксперты заметили, что с приближением пляжного сезона люди начинают вести усиленную борьбу с лишним весом. Диетологи представили несколько полезных советов, позволяющих похудеть без особых усилий.

Специалисты рекомендуют обогатить свой рацион пищей, насыщенной хромом. Данный микроэлемент активизирует процесс выведения из организма «плохого» холестерина и отвечает за расщепление жировых отложений, пишет «ПолитРоссия». Хром содержится в морепродуктах, помидорах, редисе, брокколи, перловой крупе, говяжьей печени. Взрослому человеку достаточно в сутки получать до 35 мкг вещества.

Привести вес в норму поможет прерывистое голодание. Диета, особенно популярная среди звезд, предполагает прием пищи лишь в определенные часы пять дней в неделю. Избавит от лишних килограммов и добавление в кашу корицы, насыщенной полифенолом, способствующим снижению уровня глюкозы в крови. В состав приправы входит масло эвгенол, активизирующее иммунитет благодаря своим антисептическим свойствам. Диетологи советуют перед применением любого из способов похудения обязательно проконсультироваться со специалистом, чтобы не подорвать свое здоровье.
Автор: Ева Вит
24-04-2019, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости