Разработкой меню Николая Баскова занимается доктор медицинских наук

Популярный певец и телеведущий Николай Басков недавно рассказал, что разработкой меню для него занимается лично доктор медицинских наук Ирина Почетаева. Именно благодаря блюдам, приготовленным по рекомендации диетолога, артист может похвастаться отличной физической формой.


В интервью изданию Teleprogramma.pro исполнитель «Шарманки» объяснил, как ему удается сохранять молодой и бодрый внешний вид. По словам Николая Баскова, постоянные концерты, съемки и записи новых песен очень изматывают, но несмотря на это, артист должен выглядеть достойно всегда. Басков предпочитает восстанавливаться после долгого напряженного дня с помощью расслабляющей ванны с морской солью. После этих процедур у звезды есть время для просмотра какого-нибудь интересного сериала.

Исполнитель признался, что ему не приходится думать о собственном рационе, так как ежедневно ему доставляют готовые завтраки, обеды, ужины и даже перекусы. Вся еда готовится согласно разработанному доктором медицинских наук меню. Раз в неделю меню для поп-звезды меняется.

Николай Басков не скрывает: он позволяет себе некоторые «отклонения» от рациона специалистов, так как ему бывает сложно отказаться от блюд родительницы. Мать артиста беспокоится о сыне и часто радует его домашней едой. Любимое лакомство знаменитости – это творожные сырники от мамы.
Автор: Элина Маслова
25-04-2019, 05:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости