Исааку Калине зададут вопросы после награждения победителей олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка – 2019»

В Департаменте образования и науки Москвы состоится пресс-конференция «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка – 2019».
Так называется олимпиада для преподавателей информатики, где учителя столицы с декабря прошлого года доказывали свои педагогические навыки и способность быстро подстраивать учебный процесс под современные высокотехнологичные реалии. На пресс-конференции расскажут, как проходили состязания, что стало решающим при выборе победителей и чем нынешняя олимпиада отличалась от предыдущих.

После подведения итогов и торжественного награждения победителей состоится еженедельное селекторное совещание с главой ведомства Исааком Калиной. По традиции, руководитель департамента пообщается с журналистами и ответит на их вопросы. Мероприятие пройдет 25 апреля в 15.30. Имена спикеров и подробности о конференции – на официальном сайте мэра Москвы.
Автор: IceWalker
24-04-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости