В Республике Хакассия в ДТП погиб мотоциклист и его спутница

Под Пригорском в Республике Хакассия сегодня произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Ractis и мотоцикла Yamaha. В результате инцидента погиб мотоциклист, позднее в медучреждении скончалась и его спутница, сообщает УГИБДД по республике.

Сообщается, что ДТП произошло на трассе Р-257 «Енисей». Водитель за рулем Toyota Ractis осуществлял движение и почувствовал удар сзади в его машину. Остановившись, он увидел лежащий на дороге мотоцикл, охваченный пламенем. По прибытию медиков к месту ДТП была констатирована смерть водителя мототранспорта, а девушка-пассажир отправлена в медучреждение, где она позднее скончалась от полученных травм.

Обстоятельства смертельного ДТП предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. По некоторым данным, мотоциклист двигался по трассе со скоростью 280 км/ч, что могло стать причиной аварии.
Автор: Виктория Романовская
24-04-2019, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости