«Пора бы уже сделать воду Собчак»: Ксения Собчак задумывается открыть собственный бренд по производству воды

Бывшая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак задумывается открыть собственный бренд по производству воды. По словам телезнаменитости, ей давно уже нужно было поразмыслить на эту тему.

Считанные часы назад на странице в Instagram Собчак появилось несколько свежих Stories, которые заинтересовали многочисленных пользователей Сети. Дело в том, что Ксения в коротких видеороликах не только рекламирует краснодарскую питьевую воду «Лель», но и заявляет, что ей пора бы уже тоже заняться производством собственного продукта.

«Как же я люблю красноярскую, ведь только здесь можно найти питьевую воду «Лель». Кать, ты знаешь, пора уже тоже сделать воду Собчак! В общем, «Лель», за тебя!», - заявляется экс-претендент на пост главы России.

Нужно сказать, что на заднем фоне той самой Кате Лель, о которой говорит Ксения в Stories, было явно весело слушать телезнаменитость, ведь звезда не сдерживала своего смеха, что отчетливо слышно на записи.


Буквально сразу же в социальных сетях поползли слухи, что Собчак всерьез задумалась о том, чтобы открыть собственный бренд по производству питьевой воды. К слову, многие поклонники Ксении поддержали ее идею и уже даже начали придумывать названия для воды эпатажной тележурналистки.

«Ксюш, а давай ты назовешь свою воду «Платон Aqua». Как тебе идея?», «Кстати, хорошая мысль! Вода всегда будет приносить доход!» - продолжают писать в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
24-04-2019, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости