Яна Рудковская никогда не любила красный цвет

На странице своего аккаунта в Instagram Яна Рудковская рассказала фанатам, что никогда не любила красный цвет. Также супруга Евгения Плющенко сообщила, что побывала на премии "Hello!"

Яна Рудковская часто делает различные публикации в социальных сетях. Знаменитость любит общаться с преданными поклонникам и рассказывать все, что происходит в ее жизни. Недавно она опубликовала в Instagram новое фото, на котором запечатлена в ярко-красном платье в пол. В руке супруга Евгения Плющенко держит свою 10-ю награду. В комментарии она написала, что никогда не любила красный цвет, но решила попробовать и надела наряд на премию "Hello!" Свой образ она дополнила черными босоножками, браслетами на руках и колье с зеленными камнями.

Подписчики пришли к выводу, что красный цвет очень подходит знаменитости. Они оставили огромное количество комплиментов и попросили супругу Евгения Плющенко изменить свое мнение о красном цвете. За несколько десятков минут новый пост Яны Рудковской набрал более 10 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
24-04-2019, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости