В Челябинской области на обочине дороги обнаружили тело младенца

В Челябинской области прохожие обнаружили деревянный гроб с младенцем, который лежал на обочине сельской дороги. О происшествии сообщает издание Znak.com, ссылаясь на правоохранительные органы.
В Челябинской области на обочине дороги  обнаружили тело младенца

Тело ребенка было обнаружено на улице Степана Разина в Селе Бердяуш Саткинского района. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить мать младенца. Ею оказалась местная жительница. Женщине 31 год и она ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Сейчас с ней работают сотрудники правоохранительных органов и пытаются выяснить все обстоятельства происшествия. Умер ли ребенок насильственной смертью пока неизвестно.

Это происшествие стоит на контроле у прокуратуры Челябинской области. Также назначена проверка относительно соблюдениея законов об охране детей и материнства.
Автор: Белоусов Алексей
24-04-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости