Владимир Зеленский может лишиться полномочий, если Украина станет парламентской республикой

В Украине встал вопрос о превращении страны в парламентскую республику еще до того, как прошла инаугурация Владимира Зеленского. Это может лишить его полномочий.

Руководитель информационного агентства «Новостной фронт» Константин Кнырик предположил, что Украина может стать парламентской республикой и без разрешения нового президента. Специалист считает, что комедийный актер никогда не олицетворял собой человека, который хочет стать главой государства. Ссылаясь на это, Кнырик отметил только одну логику: сделать президентом страны слабого политика, вокруг которого нет людей с такими же интересами. Для США приятели Петра Порошенка приносили неудобства, так как приходилось учитывать их интересы и мнение, сообщает интернет-издание "Политэксперт".

С Владимиром Александровичем Зеленским ситуация абсолютно иная, ведь он выступает «вещающей головой», что можно считать сильным оружием. Общество любит режиссера и его роли честного и справедливого главы страны в телевизионной программе "Слуга народа". Именно это и является его главным козырем. Однако он никак не относится к политике, из-за чего легко может попасть под управление Запада или элиты Украины.
Автор: Якимова Ирина
24-04-2019, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Козырев Михаил Натанович, Издание «Агентство», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости