Сергей Лазарев боится, что «внешние факторы» помешают ему победить на «Евровидении»

Российский исполнитель Сергей Лазарев сообщил, что хочет получить победу на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Однако он боится, что внешние факторы могут помешать занять первое место.

В одном из последних интервью 36-летний Сергей Лазарев сказал сотрудникам СМИ, что он постоянно стремится стать лучшим во всем, не исключение и грядущее «Евровидение 2019». Певец акцентировал, что будет добиваться победы, даже несмотря на «третьи стороны и внешние факторы». К примеру, три года назад его команда была готова получить первое место и подготовила отличное выступление, сообщает интернет-издание "Слово и Дело".

Сергей Лазарев добавил, что не победил в 2016 году совсем не из-за номера, голоса или песни. Он планирует сделать в этот раз победный номер, но все зависит от того, как жюри распределит свои голоса.
Автор: Якимова Ирина
24-04-2019, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости