«Я просто вспылили»: Роман Гриценко оправдался за избиение своей девушки

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко оправдался за избиение своей бывшей возлюбленной. По словам 24-летнего парня, он «просто вспылил».


Многие телезрители «Дома-2» помнят, как на прошедшей неделе Гриценко во всеуслышание заявлял, что все-таки смог «вымолить» прощение у своей избранницы, поэтому они с Шестаковой снова вместе. Впрочем, на днях выяснилось, что примирение в парочке наступило ненадолго.

Вчера Евгения опубликовала у себя на страничке в Instagram несколько коротких видеозаписей, на которых не только заявила, что больше не намерена продолжать отношения с Романом, но и продемонстрировала подписчикам многочисленные гематомы от недавней потасовки с парнем.

«Это точка!» - несколько раз подметила в ролике Шестакова.



Журналистам Dom2Life удалось связаться с бывшим героем реалити-шоу «Дом-2», который озвучил свою версию происходящего. По словам Гриценко, он «просто вспылили».

«У всех бывают разногласия, и мы не исключение», - подчеркнул Роман.

Как утверждает молодой человек, они с Евгенией так часто ругаются только потому, что испытывают друг к другу очень сильные чувства, и именно поэтому иногда он «перегибает палку». Нужно сказать, что Роман не готов так просто отпустить возлюбленную и планирует сделать все для того, чтобы девушка рядом с ним смеялась, а не плакала.


К слову, Гриценко подтвердил, что на данный момент они расстались с Женей, однако он пытается наладить с ней общение.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-04-2019, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости