Андрей Черкасов признался, что на днях ему приснился Влад Кадони

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов признался поклонникам, что на днях ему приснился его коллега Влад Кадони. По словам звезды скандальной телестройки, в последнюю неделю ему снятся весьма странные сны.


Не секрет, что многочисленных поклонников «Дома-2» время от времени куда больше интересует не то, что они видят в новых выпусках телепроекта, а закадровая жизнь каждой из звезды реалити. Отметим, что руководство телестройки научилось умело использовать подобный интерес фанатов, поэтому периодически «подкидывает» в Сеть информацию о различных закулисных интрижках.

К примеру, в социальных сетях уже давно ходят слухи о том, что Черкасов на самом деле не то, что не дружит с Владом Кадони, но и считает коллегу своим «врагом». Нужно сказать, что недавний пост Андрея многие телезрители восприняли как подтверждение сплетням.

На днях Черкасов опубликовал у себя на страничке в Instagram новый блог, в котором рассказ подписчикам, что недавно ему приснился Кадони. По словам Андрея, в его сновидении именно Влад возглавлял «банду», которая искала его.


«Я был принцем сказочного королевства, был какой-то масштабный бал и вдруг все пропало. Нас кто-то захватил , все погибли. И враги устроили на меня охоту. И знаете кто их возглавлял?! Влад Кадони! Причем одет он был в красный смокинг 19 века», - поделился подробностями своего сна Андрей.

К слову, в комментариях под свежим постом Черкасова предположили, что этим постом Андрей хотел прекратить многочисленные вопросы, дружит ли он с Кадони или нет.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-04-2019, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости