Поминки Юлии Началовой пройдут на день раньше из-за ее дочери

Родственники певицы Юлии Началовой сообщили, что поминки пройдут 23-го, а не 24 апреля. На 40-й день с момента смерти ее дочь сыграет в спектакле.

В среду, 24 апреля, будет 40 дней с момента ухода из жизни телеведущей Юлии Началовой. Однако недавно ее родственники сообщили сотрудникам СМИ, что перенесли дату поминок. Они состоялись сегодня, 23 апреля.

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она объяснила, что завтра у Веры Началовой важное школьное мероприятие. Девочка нуждается в поддержке близких, поэтому бабушка и крестная мать Лариса Долина решили перенести поминки на день раньше. По православным правилам они ничего не нарушают, отметила Исаева.

Старший по чину священник подтвердил слова пиар-директора Началовой. Нередко дата переносится, так как собрать людей в выходной день сложно. Четких правил в этом вопросов нет, только советы.
Автор: Якимова Ирина
23-04-2019, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости