Оскар Кучера станет папой в пятый раз

Оскар Кучера опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с беременной супругой. Это будет четвертый совместный ребенок у пары.

Оскар Кучера на данный момент женат в третий раз. С первой супругой Юлией Лисеевой отношения у него не сложились практически сразу. Возможно, актер был слишком молод для создания семьи - на момент бракосочетания ему было 22 года.

Во втором браке у него родился сын Александр. Брак с Майей Марковой также был недолго, молодые люди развелись в 2006 году.

Юлия – третья жена телезвезды. Она по образованию юрист и занимается бизнесом. Супруги уже стали родителями троих детей – сыновей Александра и Даниила и дочери Алисии. Сейчас Юлия Кучера находится на последних неделях беременности. «Я собираюсь стать папой в пятый раз», - написал в своем Instagram Оскар Кучера. Поклонники пишут свои пожелания звезде в комментариях: «Оскар, поздравляю!!! Молодцы, здоровья», «Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Юличка – красавица».
Автор: Никишева Наталья
23-04-2019, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости