Ксения Бородина не знает размера зарплаты Курбана Омарова

Популярная ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина призналась, что не знает размера зарплаты своего супруга. Со слов знаменитости, у них с Курбаном Омаровым раздельный бюджет, а также не принято интересоваться друг у друга суммой заработанных за месяц денег.



Ксения Бородина продолжает поддерживать авторитет супруга перед общественностью, отрицая любые слухи по поводу его безработицы. Со слов ведущей «Дома-2», Курбан Омаров уже давно владеет процветающим бизнесом и зарабатывает на нём достаточно средств, позволяющих ни в чём себе не отказывать. Но вот размера зарплаты супруга Ксения Бородина не знает, как и он не в курсе, сколько получает в месяц звезда главной телестройки России.



Выяснилось, что в звёздной семье совсем не принято контролировать доходы и расходы друг друга, а также интересоваться уровнем доходов. Пара давно приняла решение о раздельном бюджете, но это никак не сказывается на их взаимоотношениях.
Автор: Oksana
23-04-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости