Гоген Солнцев появился в студии Андрея Малахова после госпитализации супруги

Популярный российский фрик Гоген Солнцев снова появился в студии Андрея Малахова после экстренной госпитализации своей престарелой супруги. Зрители ток-шоу «Прямой эфир» назвали происходящее на ТВ-экранах «цирком уродов», отметив, что скандальная парочка уже не знает, каким ещё образом привлечь к себе внимание общественности.



Гоген Солнцев в очередной раз появился в студии Андрея Малахова на съёмках ток-шоу «Прямой эфир». На этот раз мужчина приехал к ведущему один, так как его престарелая супруга находится в больнице. Туда она попала как раз после своего возвращения с ночного клуба домой, где её уже ждал разъярённый молодой супруг.



Оказалось, что в тот вечер Екатерина Терешкович предварительно не посвятила возлюбленного в свои планы посетить мужской стриптиз и даже станцевать вместе с полуголыми мужчинами под громкую музыку. Эти подробности Гоген Солнцев узнал ещё до возвращения жены домой от её же подруг.



В студию к Андрею Малахову мужчина приехал для того, чтобы объяснить, причастен ли он к такой экстренной госпитализации супруги, считают зрители. Несмотря на массовую критику и негодование в адрес столь скандальной пары, за развитием их отношений продолжает следить значительная часть страны.
Автор: Oksana
23-04-2019, 13:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 апреля 2019 15:08
Уважаю Андрея Малахова, но хочется сказать: " Андрей прекрати собирать на передачу комиков и клоунов, противно смотреть, не делай нам всем нервы"
Спасибо
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости