На юбилейной обложке журнала «Дом-2» Юлю Ефременкову усадили у ног Бузовой и Орловой

Юбилейный майский номер журнала реалити-шоу «Дом-2», посвященный 15-летию телестройки, уже в продаже. По мнению поклонников проекта, на новой обложке неудачно выглядит только Юлия Ефременкова, которую усадили у ног Ольги Бузовой и Ольги Орловой.


Ни для кого не является секретом, что за 14 лет существования телепроекта «Дом-2» через его ворота прошли сотни молодых парней и девушек, а временами в шоу принимали участие даже родители. Самые яркие навсегда останутся в истории реалити-шоу, ведь даже после их ухода на них продолжают ровняться. К слову, некоторым героям удалось добиться на телестройке большего, ведь это помогло им занять должность ведущих шоу.

Отметим, что первой участницей, которой предложили пост ведущей «Дома-2», была Ольга Бузова. За ней эту же должность получил Влад Кадони, Андрей Черкасов и Юлия Ефременкова. А вот Ольга Орлова появилась в Периметре «со стороны».

Вчера в социальных сетях появилась новая обложка журнала «Дом-2», на которой видно, что продюсеры реалити-шоу решили в особом порядке выстроить всех ведущих проекта. Кадони и Черкасов мужчины, поэтому они стоят. Бузова на сегодняшний день является не только звездой телестройки, но и певицей, которую знает вся Россия, поэтому ее поставили на уровень выше, чем остальных женщин-ведущих.


Следом идет Ксения Бородина, которую просто-таки обожают телезрители. Ведущая сидит на подлокотнике кресла, на котором уселась по центру Ольга Орлова. Отметим, что в социальных сетях до сих пор поговаривают, что экс-солистку коллектива «Блестящие» неспроста взяли на роль ведущей «Дома-2», вполне вероятно, что именно поэтому она расположена на самом важном месте на обложке.

Что касается Юлии Ефременковой, то девушку усадили в ногах у Бузовой и Орловой. По мнению зрителей «Дома-2», таким образом руководство реалити-шоу продемонстрировало Юле свое неуважение.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-04-2019, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости