Участников второго сезона шоу «Спаси свою любовь» выпускают за Периметр

Героев нового телепроекта «Спаси свою любовь» выпускают за Периметр. К таким выводам пришли многочисленные телезрители «Дома-2», наблюдая за социальными сетями участников.


Не так давно на Поляне стартовал обновленный проект «Спаси свою любовь», в котором приняли участие сразу пять пар из основного состава реалити-шоу «Дом-2». Известно, что ребятам приходится жить в довольно непривычных для себя условиях, ведь сейчас они обедают практически в коммунальной квартире. К слову, именно жилищные условия в последнее время и становятся причиной новых конфликтов между парами.

К примеру, на днях Александра Черно заявила, что хочет вернуться на «Дом-2», так как устала от того, что ей приходиться делить продукты в холодильнике с другими героями шоу «Спаси свою любовь».


Сейчас же стало известно, что пять парочек, которые перешли из «Дома-2» на шоу «Спаси свою любовь», сделали это не потому, что захотели помочь продюсерам проекта поднять рейтинги реалити-шоу. Оказывается, что на новой съемочной площадке у героев появилось очень много свободного времени и теперь они могут каждый день выезжать за Периметр.

Судя по публикациям некоторых участников, они с удовольствием пользуются своими привилегиями. Так, к примеру, Саша Черно и Иосиф Оганесян буквально каждый день публикуют у себя на страничках в Instagram новые видеоролики, фотографии и Stories, на которых демонстрируют поклонникам, где в этот раз они побывали.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-04-2019, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости