Виктория Дайнеко разместила фото с оголенными ногами

Виктория Дайнеко удивила аудиторию своим фото в сети Instagram. Некоторые подписчики сочли снимок слишком вульгарным, а другие напротив - высоко оценили «формы» звезды.

Дайнеко никогда не комплексовала по поводу своей фигуры. Она весьма успешно делала ставку на свое творчество и талант. Многим поклонникам нравится внешний вид звезды, но не обходится и без «гурманов», которым сложно угодить.

Одна из последних публикаций вызвала волну споров среди подписчиков станицы Дайнеко в Instagram. На снимке певица сидит в кресле, показывая оголенные ноги. «Погода вдохновляет на подвиги», - прокомментировала свой пост звезда.

Фолловеры разделились на два лагеря. Одни восхищались «формами» артистки, а другие сочли снимок слишком развратным и отметили, что не следовало так оголяться. «Наверное, забыли отфотошопить», «Почему мы привыкли что если звезда, то должна весить 47 кг? Она красивая, талантливая, очень харизматичная девушка. Она любит себя и свое тело. Мне тоже нравится она такая», «Такие ноги не будут одиноки», - комментировали подписчики спорное фото.
Автор: Никишева Наталья
23-04-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Гурман Юрий Альбертович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости