Памела Андерсон снялась в пикантной фотосессии с женихом Адилем Рами

Недавно голливудская актриса Памела Андерсон снялась в пикантной фотосессии. Компанию артистке составил ее возлюбленный, футболист Адиль Рами.


Памела Андерсон и Адиль Рами стали звездами апрельского выпуска журнала Intimately. Они приняли участие в фотосессии для зарубежного издания. Для совместных снимков влюбленные позировали одетыми, но старались продемонстрировать всю глубину своих чувств. Они также хотели показать, что для их любви ничего не значит разница в возрасте, из-за которой 51-летняя артистка и 33-летний спортсмен часто подвергаются критике.

Памела Андерсон сделала и серию одиночных фото, на которых публика увидела, что знаменитость находится в отличной форме.

Кинозвезда опубликовала несколько черно-белых снимков с фотосессии на своей странице Instagram и получила множество комплиментов свой адрес со стороны поклонников.
Автор: Сергеева Наталья
23-04-2019, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости