Стас Костюшкин с юмором ответил подписчице на слова о старости

Певец Стас Костюшкин остроумно ответил подписчице, которая упрекнула его «в старости». По ее мнению, артисту из-за его лет уже не стоит выходить на сцену.

Бывший вокалист поп-коллектива «Чай вдвоем» известен не только музыкальными способностями, спортивным телосложением, но и умением удачно пошутить. Недавно в личном микроблоге ему написали, что Костюшкин уже якобы стар для сцены, и из него «песок сыпется».

Артист не стал обижаться на такие нелестные слова о себе, а шутя ответил комментатору, что на этом научился зарабатывать деньги, заключив соглашения с московской мэрией и просто гуляя по центральным улицам мегаполиса.

Среди других шуток Стаса Костюшкина высказывания о детях. Один из юзеров поинтересовался, отчего отпрыски так мало похожи на своего отца, на что последний ответил, что у него плотный рабочий график.
Автор: Никита Петров
23-04-2019, 06:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости