Наталья Рудова продемонстрировала в Instagram «самый удобный лук в поездку»

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова в настоящее время проводит время в Риме, но она не забывает о своих поклонниках и делится с ними в Instagram фотографиями, сделанными на отдыхе. Недавно она опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала интернет-аудитории «самый удобный лук в поездку».


Хотя на нескольких фото, сделанных в столице Италии, Наталья Рудова облачена в легкие сарафаны, по словам актрисы, самая удобная одежда в поездку выглядит совсем не так. Пост соответствующего содержания знаменитость оставила к одному из снимков, опубликованных в соцсети. На нем артистка одета в черный костюм спортивного стиля, из-под которого виден «рваный» топ белого цвета. Образ знаменитости дополняют белые кроссовки и черная сумочка.

Поклонники Натальи Рудовой порадовались, что их любимица прекрасно проводит время. Они также написали в ее адрес комплименты, отметив, что она выглядит роскошно, фантастично и восхитительно.
Автор: Сергеева Наталья
23-04-2019, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости