Глюкоза опубликовала снимок в купальнике и намекнула о вечерних планах

Певица Глюкоза обнародовала в личном Instagram-аккаунте новую откровенную фотографию. Она надела розовый купальник и сообщила о вечерних планах.

Улыбающаяся на снимке певица сидит на фоне изображения мультипликационных персонажей Тома и Джерри, при этом в кадре кот пытается выкурить игрушечную сигарету. «Планы на вечер», подписан снимок звезды.

Некоторые пользователи отрицательно отнеслись к публикации такого материала со стороны Глюкозы. По их мнению, она выглядит практически обнаженной, пытаясь продемонстрировать едва ли не собственные интимные места, а ее планами являются якобы намерение покурить и поймать мышь. Другие боле терпимо отреагировали на эротическое фото, поинтересовавшись у певицы, каким образом ей удается сохранять стройное тело. Фанаты попросили Чистякову-Ионову не жадничать, а написать, какие продукты она ест и что делает для отличной физической формы.
Автор: Никита Петров
23-04-2019, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости