Паулина Андреева рассказала о курьезном случае, который остановил съемки сериала «Лучше, чем люди»

Во время съёмок сериала «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой произошла небольшая курьезная ситуация. Съёмочная группа на время прекратила работу из-за наплыва эмоций.
Паулина Андреева рассказала о курьезном случае, который остановил съемки сериала «Лучше, чем люди»

Актриса играет роль человекоподобного андроида Алисы, которая наделена возможностью испытывать эмоции. Во время подготовки к роли Андреева много время работала с хореографом, чтобы научится не моргать и контролировать свое дыхание. Во время съёмки трехминутной сцены она должна была стоять неподвижно. Однако в момент, когда её партнер по сериалу подошел к ней с репликой, она чихнула. Эта реакция вызвала «истерический» смех у всей съёмочной группы, в результате чего работа на некоторое время была приостановлена. Но после все собрались и завершили дубль.

Актриса говорит, что не желает развития технологий как в сериале, поскольку боится, что со временем люди потеряют контроль и это приведет к большой угрозе для человечества.
Автор: Белоусов Алексей
22-04-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости