Майя Донцова лидирует в баттле с Мариной Африкантовой

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова лидирует в устроенном руководством телестройки баттле с Мариной Африкантовой. Девушка стремительно набирает новых подписчиков в социальной сети Instagram, но уже появились слухи, что всё это обычная накрутка, а не действительно интересующиеся её жизнью реальные люди.



Майя Донцова и Марина Африкантова не по собственной воле стали главными соперницами этой недели на телепроекте «Дом-2». Руководству показалось мало недавних экспериментов над участниками с запиранием в комнатах, так что теперь две якобы подруги должны соревноваться между собой в популярности. Согласно слухам, лидирует в этой гонке именно возлюбленная Алексея Купина, а вот Марина Африкантова, негативно проявившая себя во время конфликта с Дмитрием Дмитренко и Ольгой Рапунцель, на порядок отстаёт в этом баттле от соперницы.



В социальных сетях же фолловеры несколько иначе видят сложившуюся ситуацию, считая, что для Майи Донцовой подписчики были накручены, ведь ранее она не была более популярной, чем Марина Африкантова.
Автор: Oksana
22-04-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости