Максим Галкин надеется на нормализацию отношений Украины и России после победы Зеленского на выборах

Отечественный телеведущий Максим Галкин поздравил Владимира Зеленского с первенством на президентских выборах, проходивших накануне в Украине. Серию соответствующего содержания видео артист опубликовал на своей странице в сети Instagram.

Максим Галкин выразил искреннюю радость за победу Владимира Зеленского, при этом отметив, что его приход к власти не сможет отменить политических разногласий. Телеведущий уверен, что украинский комик возложил на себя серьезные обязательства, но сможет с ними справиться. Галкин заявил, что Зеленский выразит поддержку мнения украинцев, среди которых много радикально настроенных граждан.

По мнению Галкина, Россия и Украина смогут достичь некоторого взаимопонимания с приходом Зеленского, но один хороший человек не в состоянии решить все проблемы. Телеведущий поблагодарил Петра Порошенко за мирную передачу власти новому президенту. В заключении шоумен отметил, что “медные трубы шоу-бизнеса” крепче политических, поэтому Зеленский не прогнется под систему.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости