Валентина Титова рассказала причину развода с актером Владимиром Басовым

Валентина Титова в эфире программы «Далёкие близкие» рассказала истинную причину развода с актёром Владимиром Басовым. Семья разрушилась из-за развития у знаменитости алкоголизма.

После развода Валентины Титовой и Владимира Басова истинные причины развала отношений оставались неизвестными. Внести ясности решила бывшая супруга актёра и рассказала, почему ушла от мужа. Именно алкоголизм стал последней каплей в напряжённых отношениях супругов. Титова признаётся, что все отношения с Басовым были крайне сложные, и только после рождения детей актёр немного успокоился и стал примерным семьянином. Это продлилось не долго, так как именно в последние годы своей жизни актёр пристрастился к спиртному.

Дети после развода родителей решили остаться с отцом. Сын Александр отметил, что в семье всегда было напряжение, так как Титова и Басов были перфекционистами во всех аспектах жизни. Поводом для очередного скандала могла стать любая мелочь.
Автор: Александров Александр
21-04-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости