Ксения Бородина и Ольга Орлова стали подругами благодаря «Дому-2»

Ведущая Ксения Бородина и певица Ольга Орлова стали хорошими подругами именно благодаря телестройке «Дом-2». Оказалось, что раньше знаменитости даже не были знакомы друг с другом.



Ольга Орлова, придя на проект «Дом-2», очень быстро влилась в коллектив, а также завела массу новых знакомств. Так, например, певица и телеведущая стали хорошими подругами именно на телестройке, а ранее даже не были знакомы. В этом призналась сама супруга Курбана Омарова, отвечая на вопросы подписчиков.



В Сети фолловеры заметили, что внешне Ксения Бородина чем-то напоминает покойную Жанну Фриске, с которой Ольга Орлова очень тесно дружила до её смерти. В связи с этим многие предположили, что певица теперь таким образом пытается заменить ушедшую из жизни звезду новой подругой, но отмечают, что Бородина, хоть и обладает таким же напористым характером, но никогда не заменит знаменитую артистку.
Автор: Oksana
21-04-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости