В Ростове маленький ребенок выпал из окна многоэтажки и выжил

В Ростове маленький ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна многоэтажки. Как сообщили местные СМИ, со ссылкой на слова свидетелей, малышу удалось выжить, не получив серьезных повреждений.


В социальных сетях местные жители рассказали о случившемся в Первомайском районе города 19 апреля, днем. Инцидент имел место в одном из многоэтажных зданий, расположенных на улице Туполева. С первого этажа на землю упал младенец. По имеющимся данным, ребенка не выдержала москитная сетка, о которую он опирался. Пострадавший жив и не имеет травм, угрожающих здоровью или жизни.

Малыша забрали перепуганные родители. Чрезвычайное происшествие активно обсуждается в соцсети жителями донской столицы. Возмущение общественности вызвано тем, что подобные инциденты стали очень часто случаться, а родители даже не хотят учиться на чужих ошибках.
Автор: Элина Маслова
20-04-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости