Кайли Дженнер показала, как выглядит без макияжа

Американская модель Кайли Дженнер, занявшая недавно первую строчку в Forbes, показала поклонникам фото без макияжа. Новый снимок звезды появился на ее странице в сети Instagram.

Кайли Дженнер считается самой успешной из клана Кардашян, а за последние годы она смогла заработать больше денег, чем ее знаменитая сестра Ким Кардашян. Несколько лет назад голливудская звезда запустила собственную марку — Kylie Cosmetics. При всей своей любви к косметике модель позволяет себе отдохнуть от нее, что демонстрирует на новом снимке. Звезда предстала перед публикой без макияжа, опубликовав в сети Instagram соответствующее фото.

За сутки после публикации снимок набрал более 5,8 миллиона отметок “мне нравится”. В комментариях многие поклонники отметили, что без макияжа звезда выглядит лучше и посоветовали ей наносить меньше косметики. Кайли Дженнер также рассказала, что ее каникулы продолжаются, подтвердив свои слова фотографией в купальнике.
Автор: Паулина Арова
20-04-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости