Даниил Сахнов уверен, что комнату Саши Черно и Иосифа Оганесяна нужно очистить от плохой энергетики

Один из самых ярких участников телестройки «Дом-2» Даниил Сахнов убежден, что комнату Александры Черно и Иосифа Оганесяна нужно очистить от плохой энергетики. Выяснилось, что его с Татьяной Строковой, после примирения, заселили в жилище, где раньше жила самая скандальная парочка реалити-шоу.


Не так давно стало известно, что на телепроекте «Дом-2» стартовал второй сезон шоу «Спаси свою любовь», главными героями которого в этот раз стали «старожилы» реалити. Теперь в комнаты тех пяти топовых пар ведущие проекта заселяют влюбленных, которые недавно вернулись в Периметр из Сейшельских островов.

Отметим, что Строкову обрадовала новость о том, что они с Сахновым заселяются в комнату, где раньше жила Черно и Оганесяна. Выяснилось, что девушке давно приглянулась эта жилплощадь, а вот ее возлюбленного это известие немного расстроило.

По словам проектанта, он где-то читал, что зеркала «вбирают, как губка» в себя всю плохую энергетику. Сахнов предложил Строковой чуть позже провести обряд очищения, а для начала просто завесить зеркало, которое весит сразу напротив кровати.


«Зеркало напротив кровати меня, конечно же, очень сильно смущает. Его нужно занавесить. Оно явно собрало всю негативную энергетику», - заявил участник.

Нужно сказать, что Татьяна согласилась с предложением избранника. По мнению телезрителей «Дома-2», девушка хорошо понимает, что в комнате Александры и Иосифа на самом деле происходило очень много конфликтов и потасовок, от которых хочет уберечь свою пару.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-04-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости