На юго-западе Москвы женщина подозревается в нанесении ножевого ранения знакомому

На юго-западе столицы женщина подозревается в нанесении ножевого ранения мужчине в ходе бытового конфликта. Пострадавший госпитализирован прибывшей на место бригадой «Скорой помощи».

59-летний мужчина был доставлен бригадой «Скорой помощи» в медучреждение с подозрением на тяжелое ножевое ранение. После осмотра медики определили пациента в реанимационное отделение. Был поставлен диагноз «проникающее колото-резанное ранение в область грудной клетки». В связи с подозрением в причастности к нанесению травмы третьего лица были вызваны сотрудники полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала безработную женщину 1965 года рождения, которая находилась вместе с пострадавшим в квартире в момент причинения ущерба его здоровью. Предположительно, между ними возникла ссора, которая окончилась поножовщиной. Задержанная подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор: Никишева Наталья
20-04-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости