Али Эрсан Дуру не появился на открытии Московского кинофестиваля

Али Эрсан Дуру, исполнивший главную роль в турецко-российском сериале «Султан моего сердца», не смог появиться на открытии Московского кинофестиваля. Актрисе Александре Никифировой пришлось позировать перед камерами на красной дорожке без звездного коллеги.


Исполнительница роли в сериале рассказала фанатам в Instagram, что Дуру не удалось посетить торжественное мероприятие, однако она очень надеется, что артистам выпадет возможность встретиться в российской столице и порадовать многочисленных поклонников «новыми, хорошими событиями и интересными важными новостями». Александра Никифорова опубликовала фото с открытия ММКФ-2019, где запечатлена с другими коллегами, с которыми она снималась в проекте, посвященном Махмуду II.

В своем микроблоге в разделе Stories Али Эрсан Дуру разместил фото, опубликованное Никифоровой. 28-летняя Александра отметила, что была очень рада увидеть своих коллег и партнеров по сериалу, так как очень по ним скучала.
Автор: Элина Маслова
20-04-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости