Модернизированный Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе

Одним из лотов традиционного аукциона Barrett-Jackson Palm Beach,который проводится в штате Флорида, США, станет отреставрированный и несколько модернизированный Chevrolet Chevelle 1970 года. Работы по восстановлению авто производило ателье Schwartz Performance.

Особых изменений во внешность авто решено было не вносить. Машину покрасили черной матовой краской и добавили красные полосы по центру. Зато к технической стороне вопроса подошли более основательно.

Под капотом установлен мотор объемом 6,2 л от Chevrolet Corvette, а коробку передач подобрали автоматическую на 6 ступеней. Автомобиль может похвастаться мощностью 480 «лошадей».

Колеса тоже подверглись модернизации: автомобиль дополнили трехсоставными коваными дисками Forgeline и резиной Michelin. Тормоза установлены шестипоршневые с дисками BAER диаметром 35 см. Еще следует обратить внимание на пневмоподвеску RideTech и светодиодную оптику.

Салон преобразили с помощью ярко-красной кожи наивысшего качества и алюминиевых вставок. Для меломанов добавили 2500-ваттную акустику Pioneer на восемь каналов. Автомобиль оснащен современной спутниковой навигацией.
Предварительная цена машины не называется.
Автор: Никишева Наталья
20-04-2019, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости