Meizu может выпустить смартфон с выезжающим модулем камеры

Компания Meizu оформила патент на смартфон с выезжающим модулем камеры. Пока неизвестно, какой именно смартфон оснастят этим девайсом, но эксперты предполагают, что это будет Meizu 16s.

Накануне гендиректор Meizu Джек Вонг поделился подробностями о новом смартфоне Meizu 16s. Он рассказал, что у гаджета будет двойная основная камера с датчиками на 48 и 20 мегапикселей, а также с функцией оптической стабилизации изображения.

Ранее стали известны технические характеристики аппарата. Смартфон оснастят 6,2-дюймовым экраном на матрице Amoled, процессором Qualcomm Snapdragon 855, батареей, ёмкостью 3540 мАч, флэш-памятью на 128 Гб и ОЗУ на 6 Гб. В Meizu 16s будут такие интерфейсы, как 4G-модем, Wi-Fi-адаптер, GPS-приёмник, Bluetooth 5 и USB-порт Type-С. Телефон будет работать на платформе Android 9.0 Pie.

Новый смартфон Meizu презентует менее чем через неделю – 23 апреля. По предварительным данным, стоимость гаджета составит $505.
Автор: Кононенко Илья
19-04-2019, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости