Ольга Бузова рассмешила фанатов опухшим лицом

Новоиспеченная российская исполнительница Ольга Бузова развеселила поклонников своим внешним видом. По мнению многочисленных интернет-пользователей, сегодняшнюю ночь телезнаменитость провела весьма бурно.


Не секрет, что Ольга Бузова является активным пользователем социальных сетей. Каждый день телеведущая «Дома-2» выкладывает у себя на страничке в Instagram по несколько новых фотографий и видеороликов, однако количество Stories Бузовой сложно сосчитать, ведь буквально каждые 10-15 минут в профиле звезды появляется что-то новенькое.

Считанные часы назад она опубликовала несколько новых коротких видеороликов, на которых продемонстрировала фанатам, в каком виде она сегодня добиралась до работы. Как и всегда Бузова отдала свое предпочтение патчам для глаз, которые избавляют от темных кругов под глазами и отеков.

Впрочем, фолловеры заметили, что сегодня артистка, несмотря на улыбку, выглядела как-то сонно, а ее лицо немного опухло. По мнению читателей, ночью Бузова явно хорошо расслаблялась, да так, что напрочь позабыла о времени.


Один за другим фанаты Бузовой принялись насмехаться над певицей, напоминая ей ее же слова о том, что она не является поклонником спиртных напитков.

«Ты же говорила, что очень редко можешь позволить себе немного вина, а тут пьяная на работу едешь..Кошмар!», «Бузова, завязывай! Ты вообще понимаешь, что депрессия депрессией, а вот женский алкоголизм вылечить очень сложно!», - продолжают писать в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
19-04-2019, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости