На ММКФ Юлия Меньшова показала унаследованное от Веры Алентовой чувство стиля

Известная киноактриса Юлия Меньшова посетила церемонию открытия 41-го ММКФ. Она была в сопровождении матери Веры Алентовой, от которой унаследовала чувство стиля.

Вчера, 18 апреля, 49-летняя Юлия Меньшова прошлась по красной дорожке 41-го ММКФ вместе со своей звездной матерью 77-летней Верой Алентовой. Массовое празднество посетили множество знаменитостей, так как в этом году ему исполняется 60 лет.

Сегодня на своей странице в социальной сети Instagram Юлия Меньшова опубликовала совместную с Верой Алентевой фотографию с Международного московского кинофестиваля 2019 года. Образы родственниц были в розово-черных тонах. Под снимком актриса написала, что не сговаривались с матерью. Также она добавила, что чувство стиля унаследовала от родительницы.

Публикация собрала множество комментариев, где подписчики не упустили возможность сделать комплименты Юлии Меньшовой и отметить, что ее мать выглядит гораздо моложе своего возраста.
Автор: Якимова Ирина
19-04-2019, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости