Сергей Пынзарь избежал крупной аварии

Бывший проектант нашумевшей телестройки «Дом-2» Сргей Пынзарь рассказал в Сети, что избежал крупной аварии. Проезжая по автомагистрали, мужчина увидел последствия жуткого ДТП, в котором под колёса грузовика попал легковой автомобиль.



Сергей Пынзарь в своём микроблоге в Instagram поделился с подписчиками новостью о том, что ему удалось избежать крупной аварии. Оказалось, что на трассе, по которой он проезжал, за пару часов до этого случилось жуткое ДТП, в результате которого легковой автомобиль превратился в неразборчивую груду металла под колёсами грузовика. Называть виновника происшествия супруг Дарьи Пынзарь не стал, так как и сам был не в курсе произошедшего, но признался, что после увиденного стал ещё больше думать о безопасности на дороге.



Подписчики Сергея Пынзаря в Instagram только порадовались за экс-участника телестройки «Дом-2», который всё же избежал крупной аварии, так как проезжал по этой трассе на пару часов позже момента ДТП. В комментариях многие согласились с тем, что сейчас на дорогах нужно быть предельно внимательным и осторожным, ведь аварии со смертельным исходом в России не редкость.
Автор: Oksana
19-04-2019, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости