В Сети появились снимки обстрела НЛО вертолетом испанских военных

Недавно в Сети появились снимки обстрела НЛО вертолетом испанских военных. Данные кадры были сделаны очевидцами происшествия.

Уфологи уже успели изучить кадры битвы испанских военных с неопознанным летающим объектом. Специалисты сообщили: снимки являются возможным доказательством того, что Землю посетили инопланетяне. Конспирологи уверены: на фотографиях запечатлен объект, подобный которому не могли сделать ни одни разработчики на нашей планете. Свидетели утверждают, что неопознанный аппарат не произвёл ни одного выстрела в вертолёт испанских военных, в то время как военнослужащие непрерывно атаковали "пришельцев". На данный момент уфологи не нашли логического объяснения данным фотографиям.

Очевидцы опубликовали кадры в Интернете, но пользователи решили, будто снимки были созданы при помощи специальных программ. Многие отметили, что НЛО не существует и никакого боя быть не могло.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2019, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости