Дима Билан придумал сценический образ с тростью из-за перелома ноги

Дима Билан придумал сценический образ "одноногого пирата" с тростью из-за перелома ноги. Артист нашёл способ, как давать концерты, не обращая внимания на травму.

В Instagram Димы Билана появилось фото с недавнего концерта в Вильнюсе, где он вышел на сцену с тростью. Поскольку певец сломал ногу, ему приходится носить поддерживающий каркас и не перегружать срастающуюся кость. Тем не менее, артист поправляется настолько быстро, что ездит на гастроли и проделывает на сцене несложные хореографические приёмы.

"Теперь такой вот образ освоен, одноногого пирата! Вильнюс вылечил меня, и трость я беру уже почти только для красоты!" - порадовал поклонников Билан.


В комментариях к посту с приложенной фотографией с концерта фанаты пожелали кумиру скорейшего выздоровления. Некоторые попросили его поберечь здоровье и позволить ноге спокойно зажить, а также не делать свои фирменные прыжки некоторое время.
Автор: Долгих Анна
19-04-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости