Александра Стриженова показала поклонникам новорожденного ребёнка

Внучка знаменитого актёра Олега Стриженова родила ребёнка. Вскоре на своей странице в Instagram Александра Стриженова опубликовала фото руки новорожденного.

Радостной новостью Стриженова поделилась накануне в своём Instagram-блоге. На фотографии виден детский локоть, выглядывающий из-под пелёнки. Подписчики активно поздравляют девушку с появлением на свет пятого ребёнка.

В ближайшее время Александра Стриженова расстанется с младенцем, ведь она его суррогатная мать, а не биологическая. Для девушки это уже не первый заработок на суррогатном материнстве, она третий раз родила ребёнка для других людей.

Известно, что у многодетной матери четверо сыновей и воспитывает она их одна. В 2015 году девушке пришлось усыновить двоих детей после того, как их биологические родители перестали выходить на связь и не выплатили гонорар.

Стриженова была вынуждена заняться суррогатным материнством, чтобы заработать деньги для оплаты дорогостоящего лечения младшего сына, так как отец мальчика отказался участвовать в его воспитании.
Автор: Кононенко Илья
19-04-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости