Перекаченные губы Майи Донцовой вызывают отвращение зрителей "Дома-2"

Майя Донцова настолько перекачала свои губы, что вызвала отвращение и телезрителей проекта "Дом-2". Девушка никогда не скрывала, что ей нравится пользоваться возможностью делать уколы красоты и пластические операции бесплатно.

Многие девушки стремятся попасть на проект "Дом-2", чтобы иметь возможность бесплатно изменить свою внешность, к примеру, сделать пластическую операцию или просто уколы красоты. Майя Донцова входит в их число, чего участница реалити не скрывает. Однако, зрители никогда не отзывались о звезде хорошо, а теперь она и вовсе попала под шквал критики со стороны фанатов за перекачанные губы.

[/center]
На фото губы Майи Донцовой, по мнению фолловеров, выглядят не просто ужасно, они вызывают отвращение к казалось бы милой девушке. Случаи, когда пластика не идет представительницам прекрасного пола на пользу, нередки, а Майя Донцова является ярким тому примером.
Автор: Викторов Семен
18-04-2019, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости