Виктория Боня отказалась комментировать конфликт Шнурова и Собчак

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня отказалась комментировать ссору популярного российского рок-исполнителя Сергея Шнурова и эпатажной тележурналистки Ксении Собчак.


Не секрет, что Шнуров и Собчак продолжаются в личных микроблогах обмениваться «любезностями», за чем с удовольствием следят многочисленные интернет-пользователи. К примеру, несколько дней назад Ксения высказалась по поводу трагедии, которая произошла с собором Парижской Богоматери в Париже.

Тогда Собчак назвала причину случившиеся, указав на то, что это все из-за кармы. Практически сразу же пост Ксении поспешил прокомментировать Шнуров. Сергей в своей традиционной манере высмеял бывшую телеведущую «Дома-2», вспомнив о ее недавних посиделках в бане с Анастасией Волочковой.

Нужно сказать, что это далеко не первый конфликт двух российских знаменитостей, который они развязывают в социальных сетях. Многие коллеги Собчак и Шнурова по-прежнему утверждают, что Ксения и Сергей начали ссориться после того, как музыкант расстался с близкой приятельницей журналистки - Матильдой.


Считанные часы назад в Интернете появился комментарий Виктории Бони по этому поводу. Звезда «Дома-2» заявила, что не хочет ничего говорить о конфликте Собчак и Шнурова, так как ей попросту «все равно» на то, с кем ссорится Ксения, сообщает Teleprogramma.

«Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе», - подчеркнула Боня.

Автор: Екатерина Комиссарова
18-04-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости