Мавзолей Ленина закроется для посетителей на 3 недели

В пресс-центре федеральной службы охраны Российской Федерации сообщили, что Мавзолей Ленина закроется для туристов и жителей города на 3 недели. Такие меры необходимы для того, чтобы провести подготовку ко дню победы в Великой Отечественной войне.


Пресс-центр федеральной службы охраны Российской Федерации сообщает, что Мавзолей В.И.Ленина с 23 числа текущего месяца по 13 мая не смогут посещать туристы и жители города. Также говорится о том, что с 6 мая по 9 мая будет закрыт доступ к Красной площади. Данные меры будут приняты для того, что можно было провести подготовку ко дню победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, первый мавзолей был сделан из дерева, его возвели в начале 1924 года, второй был построен в мае 1924 года. Каменный мавзолей В.И.Ленина построили в конце 1930 года.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2019, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 апреля 2019 14:12
БМВ: Дождались: еще не прошел во второй тур, не одержал победы над шельмующим Порошенко, а уже всем обещает марихуану. Человечеству, чтобы выжить, надо победить своих вожаков. И перейти, как прогнозировал марксизм, к самоуправлению.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости