На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд

На психолога Ксению Бик неизвестный с такой же фамилией как у нее подал в суд. В деле о наследстве актера Дмитрия Марьянова его вдова выступит в роли ответчика.

Вскоре дело будет рассмотрено в Савеловском суде столицы. Там зафиксировано заявление неизвестного по фамилии Бик. Он хочет оспорить решение о распределении наследства умершего 15 октября 2017 года Дмитрия Марьянова.

Вдова, отец и сын актера будут ответчиками. Ксения Бик не сообщает сотрудникам СМИ, кем ей приходится заявитель. Предположительно, это кто-то из ее родных, оповещает Пятый канал.

На данный момент у 33-летней Ксении Бик не лучшие времена. Недавно на своей странице в социальной сети Facebook она поделилась с подписчиками, что тяжело болеет. По словам вдовы Марьянова, врачи диагностировали у нее острый пиелонефрит, который появился на фоне затяжного цистита психогенной природы.
Автор: Якимова Ирина
18-04-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Еловский Дмитрий Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости